Assessoria de Imprensa

Coordenador Geral do Núcleo de Comunicação e Marketing

Cesar Luiz Gonçalves

Telefone: (41) 3883-4524

Email: cesar@fecomerciopr.com.br

Coordenador de Jornalismo

Ernani Buchmann

Telefone: (41) 3883-4530

Email: ernani@fecomerciopr.com.br

Jornalistas

Carolina Gomes

Telefone: (41) 3304-2072

Email: carolina.gomes@pr.senac.br

Fernanda Ziegmann

Telefone: (41) 3304-2190

Email: fernanda.z@pr.senac.br

Isabela Buzo Mattiolli

Telefone: (41) 3304-2020

Email: isabela.mattiolli@sescpr.com.br

Karen Bortolini

Telefone: (41) 3304-2020

Email: karen.bortolini@sescpr.com.br

Karla Santin

Telefone: (41) 3304-2072

Email: karla@pr.senac.br

Silvia Bocchese de Lima

Telefone: (41) 3883-4517

Email: silvia.lima@sescpr.com.br

Fotógrafos

Bruno Tadashi

Telefone: (41) 3304-2028

Email: bruno.remza@pr.senac.br

Ivo José de Lima

Telefone: (41) 3304-2184

Email: ivolima@sescpr.com.br

Diagramadora

Vera Andrion

Telefone: (41) 3304-2027

Email: veraa@pr.senac.br

©2020 • Fercomércio. Todos os direitos reservados